Хоккей на Рождество

В рамках Декады спорта и здоровья на хоккейных и ледовых площадках в Гурьевском муниципальном округе проходят соревнования для взрослых и спортивно-развлекательные игры для детей.

Так, 7 января состоялась Рождественская товарищеская встреча по хоккею между сборными командами ветеранов и молодежи. Встреча прошла в городе Салаир, на хоккейной коробке стадиона «Горняк». Команды показали отличную физическую форму.

Также на ледовых площадках в г. Гурьевск, с. Малая Салаирка, п. Урск и ряде других прошли спортивно-развлекательные игры для детей от 6 лет и старше.

В общей сложности в Гурьевском округе 10 хоккейных коробок и ледовых площадок, на которых ежедневно для ребятишек проходят ледовые игры и эстафеты.

Добавить комментарий

В Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккеюВ Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккею

В рамках Декады спорта и здоровья второго и третьего января в Прокопьевском муниципальном округе состоялись товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди мужских команд. Второго января игры проходили в поселке

Открытие хоккейной коробки спортивного объединения «Надежда»Открытие хоккейной коробки спортивного объединения «Надежда»

28 августа в городе Ленинск-Кузнецкий прошла церемония открытия хоккейной коробки спортивного объединения «Надежда» имени Леонида Павловича Тетерина, расположенной по адресу проспект Текстильщиков, 4/3А. Открытая хоккейная коробка была построена в 1986

Декада спорта и здоровья: Прокопьевский муниципальный округДекада спорта и здоровья: Прокопьевский муниципальный округ

В Прокопьевском муниципальном округе продолжаются  мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья. Так, 4 января в ледовом дворце «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа прошли соревнования по хоккею с шайбой