Новокузнецкий «Металлург» играл с сибирским характером

Вчера, 14 октября, состоялся матч между новокузнецким «Металлургом» и московкой «Звездой».

На домашнем льду «Металлург» уверенно отстаивал свои позиции и только к третьему периоду, после удаления трех своих игроков, уступил «Звезде» со счетом 1:2.

Главный тренер «Металлурга» Леонид Тамбиев прокомментировал «Хорошая игра, хорошая самоотдача. Два периода показывали неплохой хоккей, в третьем – не много не хватило сил. Три удаления в последнем периоде сказалось на результате матча».

Традиционный «Хоккей на валенках»Традиционный «Хоккей на валенках»

Интересные мероприятия прошли в Калтанском городском округе в первые дни Нового года в рамках Декады спорта и здоровья 2021 года. Так, 2 января на МАУ «Стадион Энергетик» и в хоккейной

Команды вышли на ледКоманды вышли на лед

4 января в рамках Декады спорта и здоровья в ледовом дворце «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа прошли соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд. На лед вышли спортсмены

хоккей

Хоккейный КузбассХоккейный Кузбасс

Друзья, накануне хоккейный «Кузбасс» одержал двузначную победу над чемпионом России! В очередном туре XXXII чемпионата России по хоккею с мячом кемеровчане переиграли на своем льду хабаровский «СКА-Нефтяник» — 10:2 (6:0).