Рождественские спортивные турниры

В Ленинск-Кузнецком муниципальном округе в рамках Декады спорта и здоровья состоялись Рождественские спортивные турниры.

5 января в с. Панфилово состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди воспитанников «ДЮСШ» Олимп». В нем приняли участие 25человек.

6 января на хоккейной коробке МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» в п. Мирный прошел турнир по хоккею с мячом. Участие в нем приняли 45 человек.

Добавить комментарий

Соревнования по мини-футболу в честь 300-летия КузбассаСоревнования по мини-футболу в честь 300-летия Кузбасса

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в «Центре спорта «Шахтер» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию 300-летия образования Кузбасса. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда

Соревнования в Ханты-Мансийском АО по мини футболуСоревнования в Ханты-Мансийском АО по мини футболу

С 9 по 13 апреля в Ханты-Мансийском автономном округе завершились соревнования по мини-футболу «Финал восьми» Юниорлиги U-18. По итогам матчей победителем стала новокузнецкая команда Сиб-Транзит».

Декада спорта и здоровья: Беловский городской округДекада спорта и здоровья: Беловский городской округ

Так, например, в пгт Бачатский СОК «Бачатский» стартовал 26-й рождественский турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд возрастной группы 2008 — 2009 годов рождения из городов: Полысаево, Гурьевск,