Наши дзюдоисты достойно выступили на престижных соревнованиях

В минувшую субботу прошли сразу несколько крупных соревнований по дзюдо.

Дзюдоисты завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях «ВДСО Сельских спортсменов России» посвященные 30-тилетию образования Республики Алтай.

По результатам финальных встреч спортсмены заполучили следующие награды:

1 место в/к 73 кг Валиев Рустам;

2 место в/к 63 кг Кузина Алина;

2 место в/к 66 кг Яковлев Максим;

3 место в/к 66 кг Мистриков Евгений;

3 место в/к 60 кг Асоев Фирдавс;

В Екатеринбурге завоевали 3 медали Чемпионата Центрального Военного округа по дзюдо.

По результатам финальных встреч спортсмены получили следующие награды:

1 место в/к 90 кг Куприянов Сергей;

2 место в/к 60 кг Бакиров Роман;

3 место в/к 100 кг Бахарев Андрей.

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода» среди мужчин и женщин.

1 место в/к 66 кг Карапетян Геворг;

3 место в/к 73 кг Мистриков Владислав;

3 место в/к 81 кг Гринь Александр.

Поздравляем спортсменов и тренером с наградами!

Первенство Сибирского федерального округа по дзюдоПервенство Сибирского федерального округа по дзюдо

С 15 по 16 октября 2022 года в Минусинске состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Кузбасские спортсмены завоевали шесть медалей. 1 место

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо

Дзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФОДзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФО

Спортсмены сборной команды дзюдо Кузбасса успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года в городе Минусинске (Красноярский край). Места распределились следующим образом: Среди юниоров