Глеб Бакши завоевал олимпийскую лицензию

6 июня в рамках дневной сессии европейской олимпийской квалификации в Париже свой победный четвертьфинальный бой провёл Глеб Бакши и завоевал олимпийскую лицензию!

В веду явного преимущества в первом раунде Глеб победил участника чемпионатов мира и Европы белоруса Виталия Бондаренко после того, как в первом раунде секунданты синего угла выбросили полотенце в ринг.

Отметим, что в категории до 75 кг в столице Франции разыгрываются те же шесть путевок.

Европейский квалификационный турнир проходит в Париже с 4 по 8 июня.

Юноши сразились в боксеЮноши сразились в боксе

Завершилось Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) — 2007-2008 г.р. в городе Ленинск-Кузнецкий. По результатам финальных поединков места распределились следующим образом: Весовая категория 31 кг 1 место:

Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксуЕкатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу

Кузбасские спортсменки успешно выступили в Открытом Кубке по боксу «Осенний вызов» среди девочек, девушек, юниорок и женщин. Соревнования проходили с 20 по 22 октября в Орле с соблюдением всех санитарных

Международный турнир по боксуМеждународный турнир по боксу

Глеб Бакши стал победителем Международного турнира по боксу среди мужчин «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» в весовой категории 75 килограмм. Отметим, что за период всего турнира Глеб провёл три победных боя, а