Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу

Кузбасские спортсменки успешно выступили в Открытом Кубке по боксу «Осенний вызов» среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

Соревнования проходили с 20 по 22 октября в Орле с соблюдением всех санитарных требований. В турнире участвовали 130 девушек из 30 городов России.

1 место в весовой категории 48 кг заняла Екатерина Чернавина, тренер Наиль Гареев (г. Кемерово)

1 место в весовой категории 54 кг заняла Луиза Коваленко, тренер Иван Чикуров (пгт. Краснобродский)

2 место в весовой категории 48 кг заняла Анастасия Ахунова, тренер Михаил Чикуров (пгт. Краснобродский)

3 место в весовой категории 52 кг заняла Карина Захарова, тренер Ксения Филистеева.

Поздравляем спортсменок и тренеров с заслуженными наградами!

ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадкаГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» — федеральная экспериментальная площадка

9 декабря 2020 года в Министерством спорта Российской Федерации было принято решение о признании ГБФСУ «СШОР Кузбасса по боксу имени ЗТ СССР В.П. Курегешева» федеральной экспериментальной (инновационной) площадкой. СШОР Кузбасса по

Глеб Бакши завоевал олимпийскую лицензиюГлеб Бакши завоевал олимпийскую лицензию

6 июня в рамках дневной сессии европейской олимпийской квалификации в Париже свой победный четвертьфинальный бой провёл Глеб Бакши и завоевал олимпийскую лицензию! В веду явного преимущества в первом раунде Глеб победил участника

Юноши сразились в боксеЮноши сразились в боксе

Завершилось Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) — 2007-2008 г.р. в городе Ленинск-Кузнецкий. По результатам финальных поединков места распределились следующим образом: Весовая категория 31 кг 1 место: