В Промышленной прошел муниципальный этап Летнего командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

12 мая 2021 года в пгт. Промышленная на стадионе «Колос» прошел муниципальный этап Летнего командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Промышленновского муниципального округа.

В фестивале приняли участие представители II – V возрастных ступеней. Ребята выполнили такие нормативы комплекса ГТО, как: подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча весом 150 г, бег 60 м, бег на 1000 м, бег на1500 м, бег на 2000 м.

По итогам всех соревнований среди основных школ места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Краснинская ООШ»;

2 место – МБОУ «Титовская ООШ».

Среди средних общеобразовательных школ места распределились:

1 место — МБОУ «Падунская СОШ»;

2 место – МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»;

3 место – МБОУ «Тарасовская СОШ».

В личном зачете места рапределись следующим образом:

— во II возрастной ступени (9-10 лет):

-среди девочек:

1 место — Неруш Виктория (МБОУ «Падунская СОШ» );

2 место – Юркова Анна (МБОУ «Тарасовская СОШ»);

3 место – Тараданова Диана ( МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»).

-среди мальчиков:

1 место — Коновалов Макар (МБОУ «Падунская СОШ» );

2 место — Черакшев Артём (МБОУ «Краснинская ООШ»);

3 место — Аскеров Алик (МБОУ «Тарасовская СОШ»).

-в III возрастной ступени (11-12 лет):

-среди девочек:

1 место — Ратке Альбина (МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»);

2 место — Денисова Анна (МБОУ «Промышленновская СОШ № 2 »);

3 место — Моргунова Карина (МБОУ «Тарасовская СОШ»).

-среди мальчиков:

1 место — Черниченко Ян (МБОУ «Краснинская ООШ»);

2 место — Клюев Андрей ((МБОУ «Падунская СОШ»);

3 место — Маношкин Артём (МБОУ «Титовская ООШ»).

— в IV возрастной ступени (13-15 лет):

-среди девушек:

1 место — Предко Виктория (МБОУ «Падунская СОШ»);

2 место – Волокжанина Мария (МБОУ «Промышленновская СОШ № 2 »);

3 место — Коробейникова Анастасия (МБОУ «Титовская ООШ»).

-среди юношей:

1 место — Васильев Александр (МБОУ «Краснинская ООШ»);

2 место — Булатов Иван (МБОУ «Падунская СОШ»);

3 место — Глухих Владимир (МБОУ «Тарасовская СОШ»).

-в V возрастной ступени (16-17 лет):

-среди девушек:

1 место — Борисова Александра (МБОУ «Падунская СОШ»);

2 место — Семёнова Алина (МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»);

3 место — Бурматова Вероника (МБОУ «Тарасовская СОШ»).

-среди юношей:

1 место — Давыдов Руслан (МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»);

2 место — Чупин Евгений (МБОУ «Падунская СОШ»);

3 место — Шевцов Егор (МБОУ «Промышленновская СОШ № 2 »).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Региональный проект «Лето с ГТО в Кузбассе!»Региональный проект «Лето с ГТО в Кузбассе!»

Подведены итоги реализации регионального проекта «Лето с ГТО в Кузбассе!». Цели и задачи проекта – привлечь население Кемеровской области – Кузбасса к занятиям физической культурой и спортом, к подготовке и выполнению

Итоги регионального конкурса «Собери коллекцию знаков ГТО»Итоги регионального конкурса «Собери коллекцию знаков ГТО»

C 1 октября по 30 ноября 2020 года в Кемеровской области — Кузбассе прошёл региональный конкурс ВФСК ГТО «Собери коллекцию знаков». Конкурс направлен на вовлечение всех слоев населения Кузбасса в