Команда трудового коллектива КАО «Азот» защищает честь ГТО Кузбасса

Сегодня в Уфе стартовал Всероссийский Фестиваль среди трудовых коллективов.

Более 350 участников со всей страны приехали в Республику Башкортостан за физкультурно-спортивными рекордами и новыми знакомствами.

Кузбасс на фестивале представит команда трудового коллектива КАО «Азот» — победитель регионального этапа фестиваля трудящихся.



С 12 по 16 мая 39 команд будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости. Прибывшие физкультурники тренируются с утра и до самого вечера.

13 мая состоится торжественная церемония открытия Фестиваля и уже 15 числа мы узнаем имена чемпионов личных стартов и общекомандных зачётов.

Пожелаем удачи спортсменам Кузбасса!

Добавить комментарий

«ГТО здесь и сейчас!!!» в рамках Дня мужества и силы«ГТО здесь и сейчас!!!» в рамках Дня мужества и силы

В городе Мыски 23 июня на площадке Wоrk-out Спорткомплекса «Энергетик» состоялось спортивное мероприятие Центра тестирования Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МГО «ГТО здесь и сейчас!!!». Мероприятие проходило

ГТО для всех и для каждого!ГТО для всех и для каждого!

1 сентября в Анжеро-Судженском городском округе на стадионе «Анжерский» прошли городские соревнования по скандинавской ходьбе среди инвалидов по зрению с выполнением нормативов комплекса ГТО. Всего в соревнованиях и в выполнение