В Новокузнецке стартует чемпионат СФО по тяжелой атлетике

С 22 по 24 апреля 2021 года в городе Новокузнецк, в СК «Богатырь», состоится чемпионат Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях примут участие более 140 спортсменов из 8 регионов страны Алтайского, Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской, республики Хакасии и Кемеровской области.

На чемпионате Сибирского федерального округа выступят ведущие спортсмены спортивной сборной команда России – в частности, Петров Сергей (МСМК), Купцов Георгий (МСМК), Мусохранов Олег (МСМК) из Кемеровской области-Кузбасса, Бегунова Анастасия (МСМК) из Красноярского края и другие.

По информации ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике».

Добавить комментарий

Серебро у сборной команды КузбассаСеребро у сборной команды Кузбасса

С 29 апреля по 2 мая 2021 года в г. Красноярске состоялись всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин «XXXI всероссийский турнир памяти участника Великой Отечественной войны Ю.П.

Екатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетикеЕкатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетике

Во Владимире, с 5 по 12 октября проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. По итогам первых дней соревнований мастер спорта России Екатерина Хаджиева (г.

Сразу два крупных соревнования по тяжелой атлетике прошли в КузбассеСразу два крупных соревнования по тяжелой атлетике прошли в Кузбассе

Первенство Кузбасса по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 19-20 лет и областные соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет «I турнир памяти Олимпийского чемпиона А.И. Вахонина