Студенчество Кузбасса выбирает ГТО

В Мысках стартовал ежегодный фестиваль «Студенчество КУЗБАССА выбирает ГТО».

Его цель — популяризация комплекса ГТО в молодежной среде, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и массовым спортом, а также формирования навыков здорового и активного образа жизни.

Фестиваль будет проходить до 30 апреля. В нем примут участие студенты Томь-Усинского энерготранспортного техникума от 16 до 29 лет (V, VI возрастные ступени).

В число обязательных испытаний входят: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Если хочешь получить знак отличия ГТО — приходи в Центр тестирования ГТО в городе Мыски!

Адрес: г. Мыски, ул., Энергетиков 4В/1 «Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпиец», административный корпус, кабинет № 106.

Консультация по телефону в Мысках: 2-64-04.

График работы:

ПН — ЧТ с 8:00 до 17:00 час .

ПТ с 8:00 до 16:00 час.

Обед с 12:00 до 12:48 час.

Добавить комментарий

Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов.Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов.

Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов. 15 мая в Уфе состоялась церемония закрытия и награждение победителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и

«Круче всех» по ГТО«Круче всех» по ГТО

В Мысковском городском округе на базе муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения «Спортивная школа № 1» (Энергетик) прошел спортивный фестиваль «Круче всех». Основная цель фестиваля – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних