Подопечные Алексея Кудлая уверенно переиграли команды «Сигма-К» и МФК «ГТС»

Выездной тур провела «Корпорация АСИ» в рамках Первенства России по мини-футболу. На этот раз команда гостила в Челябинске, где провела три встречи. По итогам игр подопечные Алексея Кудлая увезли семь очков.

В первых двух матчах девятого тура команда Алексея Кудлая не оставила шансов своим соперникам и с одинаковым счетом 9:1 уверенно переиграла команды «Сигма-К» из Копейска и МФК «ГТС» из Самары.

В третьем матче тура «Корпорация АСИ» встречалась с хозяевами площадки – командой «Южный Урал». Игра в исполнении команд запомнится, как обилием борьбы, так и голов. По шесть раз команды с обеих сторон поразили ворота соперника. Как итог – 6:6 и первая ничья в сезоне для кемеровской команды.

Позиции команд в первой четверке после девятого тура не изменились. Новосибирский «Сибиряк» одержал три победы и все также занимает первое место имея в активе 67 очков. На второй позиции по-прежнему «Корпорация АСИ» – 58 очков. Третье место за пермским «А-Туром» (56 очков), а замыкает квартет новокузнецкий «Сиб-Транзит» (52 очка).

Десятый заключительный тур первенства для команды пройдет в Екатеринбурге 20 и 21 марта. Группа «Восток» («Корпорация АСИ», «Сиб-Транзит», «Сибиряк») проведет игры против группы «Центр» («Синара-ВИЗ-Дубль», СК «УрФУ»). Все игры можно будет увидеть на официальном YouTube-канале Ассоциации мини-футбола России – «AMFRTV».

Добавить комментарий

Кемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцевКемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцев

12 и 14 февраля «Корпорация АСИ» на паркете Губернского центра спорта «КУЗБАСС» провела игры седьмого тура Первенства России по мини-футболу. В домашнем туре подопечные Алексея Кудлая провели две встречи. В

Кубок России по мини-футболу 2020/2021Кубок России по мини-футболу 2020/2021

С 4 по 6 сентября в городе Кемерово, на базе Губернского центра спорта «Кузбасс», состоялись игры первого этапа Кубка России по мини-футболу. Команда «Корпорация АСИ» в рамках этапа провела три

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.