Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири.

Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо Кемеровской области и Клуб дзюдо Кузбасса завоевали следующие медали:

2 место Фомин Даниил;

Тренерский состав команды: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович и Смолинский Валерий Алексеевич.

Дзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве РоссииДзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве России

8 и 9 октября в городе Кемерово прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие около 340 сильнейших дзюдоистов со

Наши дзюдоисты показали хорошие результатыНаши дзюдоисты показали хорошие результаты

С 29 января по 1 февраля 2021 года в г. Челябинске на базе областного бюджетного учреждения «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» им. заслуженного тренера России А.Е. Миллера состоялись

Серебро Георгия ШмаковаСеребро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль. Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73