Бронза Геворга Карапетяна

12-14 февраля в городе Москва состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева.

По результатам финальных схваток спортсмен сборной Кемеровской области, представляющий Клуб дзюдо Кузбасса, Геворг Карапетян  стал бронзовым призером в весовой категории 66 кг.

Состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдоСостоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо

12-13 марта в на базе «Регионального центра дзюдо» состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года и юниоров

Георгий Шмаков стал серебряным призёромГеоргий Шмаков стал серебряным призёром

В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин , посвящённые памяти В.С. Ощепкова. Спортсмен представляющий Федерацию дзюдо Кемеровской области воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса Георгий Шмаков стал серебряным призёром соревнований!

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо