«Серебро» кузбасской дзюдоистки

Воспитанница Клуба дзюдо Кузбасса и ГБФСУ «КСШОР Кузбасса № 2» Юлия Петрищева стала серебряным призером Всероссийских соревнований памяти спортивного деятеля, «Отличника физической культуры и спорта» Г.И. Михеева в весовой категории свыше 70 килограмм, которые прошли в Красноярске!

На соревнованиях Юлия выступила в пяти схватках, и в четырех из них одержала досрочные победы!

В первой половине финальной схватки наша землячка обладала преимуществом, но в силу недостаточного опыта участия в соревнованиях подобного уровня уступила своей достойной сопернице!

Победители и призеры соревнований получили право войти в сборную России.

Юлия занимается под руководством тренера-преподавателя Мырксина Сергея Петровича!

Поздравляем спортсменку и ее тренера с высоким достижением!

Добавить комментарий

Серебро Георгия ШмаковаСеребро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль. Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73

Дзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве РоссииДзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве России

8 и 9 октября в городе Кемерово прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие около 340 сильнейших дзюдоистов со

У сборной Кузбасса первое общекомандное местоУ сборной Кузбасса первое общекомандное место

29 и 30 мая в Кемерово прошёл Чемпионат Сибирского Федерального округа среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие 150 сильнейших дзюдоистов Сибири, Кузбасс представили 24 спортсмена! На торжественном открытии