Спортивные встречи накануне Рождества

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в г. Гурьевск в спортивном комплексе «Металлург» прошел Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд. В нем приняли участие команды разных возрастов – от школьников до ветеранов.

По итогам соревнований места распределись так:

1 место – команда «Ветераны»;

2 место – команда «Металлург-2004»;

3 место – команда «Школа 25».

Все участники получили массу положительных эмоций, сладкие призы и грамоты. Лучшими игроками стали Арсений Заложнов и Александр Перевощиков.

Также в Гурьевском муниципальном округе на хоккейной коробке в поселке Раздольный состоялась товарищеская встреча (среди юношей и мужчин) по хоккею с шайбой.

Добавить комментарий

Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»

Сегодня кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» на своем сайте официально заявил, что главным тренером клуба в новом сезоне стал 38-летний Алексей Вербов. Соглашение специалиста с кемеровским клубом рассчитано на один год.

«Кузбасс» одержал очередную победу в этапе Кубка России по волейболу«Кузбасс» одержал очередную победу в этапе Кубка России по волейболу

Второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу проходит в Новосибирске с 16 по 20 сентября, в СК «Локомотив-Арена». В связи с эпидемиологической ситуацией турнир состоится с участием зрителей –

Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от московского «Динамо»Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от московского «Динамо»

24 октября волейбольный «Кузбасс» встретился с московским «Динамо» на 7 туре чемпионата России Суперлиги Париматч 2020/2021на площадке кемеровского СРК «Арена». «Кузбасс» ударно провёл стартовый отрезок матча и к середине первого