Спортивные встречи накануне Рождества

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в г. Гурьевск в спортивном комплексе «Металлург» прошел Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд. В нем приняли участие команды разных возрастов – от школьников до ветеранов.

По итогам соревнований места распределись так:

1 место – команда «Ветераны»;

2 место – команда «Металлург-2004»;

3 место – команда «Школа 25».

Все участники получили массу положительных эмоций, сладкие призы и грамоты. Лучшими игроками стали Арсений Заложнов и Александр Перевощиков.

Также в Гурьевском муниципальном округе на хоккейной коробке в поселке Раздольный состоялась товарищеская встреча (среди юношей и мужчин) по хоккею с шайбой.

Добавить комментарий

3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»

8 октября, в рамках второго домашнего тура Суперлиги Париматч 2020/2021 кемеровский волейбольный «Кузбасс» встретился на своей площадке с уфимским «Уралом». Согласно распоряжению Губернатора Кузбасса на матчи Супрелиги Париматч было допущено

Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»Алексей Вербов – главный тренер волейбольного «Кузбасса»

Сегодня кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» на своем сайте официально заявил, что главным тренером клуба в новом сезоне стал 38-летний Алексей Вербов. Соглашение специалиста с кемеровским клубом рассчитано на один год.

«Кузбасс» с победы начал новый волейбольный сезон в Красноярске«Кузбасс» с победы начал новый волейбольный сезон в Красноярске

7 сентября в Красноярске, Москве и Уфе стартовал первый тур предварительного этапа Кубка России-2020 по волейболу. В этом сезоне в турнире принимают участие 14 команд Суперлиги Париматч. Кубок России памяти