«Кузбасс» одержал очередную победу в этапе Кубка России по волейболу

Второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу проходит в Новосибирске с 16 по 20 сентября, в СК «Локомотив-Арена». В связи с эпидемиологической ситуацией турнир состоится с участием зрителей – 25% от общей вместимости зала.

16 сентября состоялся первый матч второго тура, кемеровский «Кузбасс» встретился с красноярским «Енисеем».

Первую партию игры «Кузбасс» завершил в свою пользу – 25:19. После четвертого сета счет в игре сравнялся – 2:2. Пятый сет был решающий. Волейболисты кемеровского клуба ударно начали пятую партию – 4:0. Карпухов легко справился с блоком «Енисея», Демаков и Тавасиев были хороши в центре сетки – 8:2. У игроков красноярской команды не летела подача, у «Кузбасса» Карпухов дважды подал навылет – 12:4. Пакшин блок-аутом поставил точку в пятисетовом матче – 15:6.

Итог игры – 2:3 в пользу кемеровского «Кузбасса».

Сегодня, 17 сентября «Кузбасс» в Новосибирске встретится с сургутским клубом «Газпром-Югра». Начало матча в 16:00 по кемеровскому времени. Пожелаем ребятам удачи!

Добавить комментарий

Декада спорта и здоровья: Калтанский городской округДекада спорта и здоровья: Калтанский городской округ

В Калтанском городском округе Декада спорта и здоровья весело проходит и на открытых площадках, и в спортивных залах. Так, например, 4 января в хоккейной коробке МАУ «Стадион Энергетик» Калтанского городского

Состоялся Рождественский турнир по волейболуСостоялся Рождественский турнир по волейболу

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие

Дмитрий Пашицкий покидает волейбольный «Кузбасс»Дмитрий Пашицкий покидает волейбольный «Кузбасс»

Волейбольный клуб «Кузбасс» сообщает о том, что по окончании сезона 2019/2020 команду покинул центральный блокирующий Дмитрий Пашицкий. Легионер защищал цвета кемеровского клуба с сезона 2017/2018, Дмитрий перешел в «Кузбасс» из