Награды организаторам фестиваля ветеранского спорта

Сегодня в городе Кемерово в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» были награждены сотрудники администрации Кемеровского муниципального округа и подведомственных муниципальных учреждений, принимавших непосредственное участие в организации областного Фестиваля спорта и здоровья для людей старшего возраста.

Благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и Кемеровской областной общественной организации ветеранов спорта «Олимп» собравшимся вручил депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, директор Центра спортивной подготовки сборных команд Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин.

Сергей Юрьевич поблагодарил присутствующих за помощь в организации и проведении Фестиваля, поддержку ветеранского спорта в Кузбассе. Поздравил с наступающим Новым годом и пожелал новых достижений и здоровья.

Председатель областного совета ветеранов спорта «Олимп» Альмасова Наталья Анатольевна выразила слова благодарности за сотрудничество, профессионализм и четкую организацию мероприятия.

Напомним, что Фестиваль спорта и здоровья для людей старшего возраста проходил в октябре 2020 года в Кемеровском муниципальном округе, с. Ягуново, на базе МАУ ДО «Дом творчества» и МБОУ «Ягуновская СОШ».

Добавить комментарий

Подготовка началасьПодготовка началась

Состоялось рабочее совещание организаторов вторых зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». Согласно распоряжению Правительства Кемеровской области -Кузбасса ГАУ «Центр подготовки спортивных команд Кузбасса» определен уполномоченной организацией, отвечающей за реализацию мероприятий

Строительство Ледового дворца «Кузбасс»Строительство Ледового дворца «Кузбасс»

11 июня состоялся очередной штаб по строительству Ледового дворца «Кузбасс» в г. Кемерово. Контроль за ходом строительства осуществляется ГАУ «Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса». Напомним, что в 2019 году ООО

Рабочая поездка министра спорта КузбассаРабочая поездка министра спорта Кузбасса

3 сентября министр физической культуры и спорта Кузбасса Мяус Сергей Анатольевич и глава Калтанского городского округа Голдинов Игорь Федорович в рамках рабочей поездки посетили стадион «Энергетик», где в данный момент