Кузбассовцы взяли «серебро» в командном зачете на чемпионате России по универсальному бою

С 1 по 8 ноября 2020 года в городе Медынь прошёл чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 396 спортсменов из 41 региона России.

Сборная Кемеровской области – Кузбасса состояла из 10 спортсменов из городов: Кемерово, Прокопьевск, Новокузнецк, Юрга.

Команда Кемеровской области – Кузбасса заняла 2-е место в командном зачёте, 1-е место — у команды Московской области, 3-е место — у сборной Тверской области.

Кузбассовцы показали следующие результаты:

В в/к 95 кг 1-е место занял Джаватханов Абдулхалим (МСМК, Кемерово, тренер – Конзачаков Евгений Валерьевич, Рядский Александр Иванович).

В в/к 90 кг 1-е место занял Антонов Антон (ЗМС, Прокопьевск, тренер –Конзачаков Евгений Валерьевич).

В в/к 57 кг 2-е место заняла Алексеева Кристина (МСМК, Прокопьевск, тренер – Конзачаков Евгений Валерьевич).

В в/к 63 кг 2-е место заняла Балаганская Анастасия (МСМК, Кемерово, тренеры – Балько Екатерина, Рядский Александр Иванович).

В в/к 70 кг 2-е место занял Трескин Александр (ЗМС, Прокопьевск, тренер –Конзачаков Евгений Валерьевич).

В в/к 85 кг 2-е место занял Алифанов Максим (КМС, Юрга, тренер – Качура Леонид Владимирович).

В в/к 95 кг 2-е место занял Волков Даниил (КМС, Кемерово, тренер – Ешин Вадим Андреевич).

В в/к 85 кг 3-е место занял Конзачаков Евгений (МС, Прокопьевск, тренер –Макаров Сергей Викторович, Аминов Геннадий Александрович).

В в/к 75 кг 3-е место занял Исаев Алексей (КМС, Кемерово, тренер – Ешин Вадим Андреевич).

В в/к 70 кг 3-е место заняла Потапова Анастасия (КМС, Юрга, тренер – Качура Леонид Владимирович, Ешин Вадим Андреевич).

Первое общекомандное место у спортсменов из КузбассаПервое общекомандное место у спортсменов из Кузбасса

С 28.02-07.03.2021 в городе Медынь прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. На Первенстве России приняло участие 606 участников с 37 регионов России. От

Кузбасские спортсмены — победители по универсальному боюКузбасские спортсмены — победители по универсальному бою

С 18 по 20 сентября 2020 года в городе Барнаул прошел чемпионат и первенство Алтайского края по универсальному бою в рамках XI Международного фестиваля единоборств «Детям планеты — мир без