Первое общекомандное место у спортсменов из Кузбасса

С 28.02-07.03.2021 в городе Медынь прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

На Первенстве России приняло участие 606 участников с 37 регионов России. От Кемеровской области участвовало 28 человек, 9 спортсменов из  города Прокопьевска.

Победителями первенства России по универсальному бою стали:

Анисимова Виктория (Прокопьевск тренер Конзачаков Евгений Валерьевич,), Сударева Софья (Кемерово тренер Рядский Александр Иванович), Зорина Кристина (Кемерово тренер Рядский Александр Иванович), Конзачакова Ульяна (Прокопьевск тренер Конзачаков Евгений Валерьевич), Черемисов Захар (Прокопьевск тренер Конзачаков Евгений Валерьевич), Вельмискин Данил (Прокопьевск тренер Конзачаков Евгений Валерьевич).

Приз за волю к победе получил Дубовой Егор город Прокопьевск.

Команда Кемеровской области — Кузбасса заняла 1 командное место, 2 место у сборной Санкт-Петербурга и 3 место у команды Иркутской области. Всего было разыграно 56 комплектов наград.

Добавить комментарий

В Кемерово прошло Первенство Кузбасса по универсальному боюВ Кемерово прошло Первенство Кузбасса по универсальному бою

С 26 по 27 февраля 2021 в г. Кемерово прошло Первенство Кузбасса по универсальному бою, посвященное памяти Героя России Сергея Цветкова, в котором приняло участие около 250 спортсменов из городов

Кузбассовцы взяли «серебро» в командном зачете на чемпионате России по универсальному боюКузбассовцы взяли «серебро» в командном зачете на чемпионате России по универсальному бою

С 1 по 8 ноября 2020 года в городе Медынь прошёл чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 396 спортсменов из 41 региона России.