«Кузбасс» одержал очередную победу в этапе Кубка России по волейболу

Второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу проходит в Новосибирске с 16 по 20 сентября, в СК «Локомотив-Арена». В связи с эпидемиологической ситуацией турнир состоится с участием зрителей – 25% от общей вместимости зала.

16 сентября состоялся первый матч второго тура, кемеровский «Кузбасс» встретился с красноярским «Енисеем».

Первую партию игры «Кузбасс» завершил в свою пользу – 25:19. После четвертого сета счет в игре сравнялся – 2:2. Пятый сет был решающий. Волейболисты кемеровского клуба ударно начали пятую партию – 4:0. Карпухов легко справился с блоком «Енисея», Демаков и Тавасиев были хороши в центре сетки – 8:2. У игроков красноярской команды не летела подача, у «Кузбасса» Карпухов дважды подал навылет – 12:4. Пакшин блок-аутом поставил точку в пятисетовом матче – 15:6.

Итог игры – 2:3 в пользу кемеровского «Кузбасса».

Сегодня, 17 сентября «Кузбасс» в Новосибирске встретится с сургутским клубом «Газпром-Югра». Начало матча в 16:00 по кемеровскому времени. Пожелаем ребятам удачи!

Состоялся Рождественский турнир по мини-футболуСостоялся Рождественский турнир по мини-футболу

6 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли

Волейбольный «Кузбасс» завершил победой первый тур предварительного этапа Кубка РоссииВолейбольный «Кузбасс» завершил победой первый тур предварительного этапа Кубка России

10 сентября волейболисты «Кузбасса» провели заключительный матч первого тура предварительного этапа Кубка России в Красноярске против сургутского клуба «Газпром-Югра». В начале встречи игроки обеих команд обменялись ошибками на подаче –

Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!Матч «Кузбасс» — «Нефтяник» отменен!

Пресс-служба волейбольного клуба «Кузбасс» сообщила об отмене матча с оренбургским «Нефтяником», запланированным на 21 октября в городе Кемерово. В связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ВК «Нефтяник» отстранен