Кубок России по мини-футболу 2020/2021

С 4 по 6 сентября в городе Кемерово, на базе Губернского центра спорта «Кузбасс», состоялись игры первого этапа Кубка России по мини-футболу.

Команда «Корпорация АСИ» в рамках этапа провела три встречи. Во всех трех матчах подопечные Алексея Кудлая сумели добиться побед и пробиться в следующий этап.

На первом этапе кубка России команды «Востока» разделены на четыре группы и так получилось, что «Корпорация АСИ» и её соперники начали свой кубковый путь на неделю раньше. Три оставшиеся группы проведут свои игры с 11 по 13 сентября. Финал межрегионального отбора на кубок России запланирован в г.Новосибирске и должен состояться с 25 по 27 сентября.

Соперниками кемеровчан по группе стали: новокузнецкий «Сиб-Транзит», «Южный Урал» из Челябинска, а также новичок Высшей лиги МФК «Глазов» из одноименного города республики Удмуртии. Согласно регламенту только один коллектив проходит дальше на следующий этап (финал предварительного этапа).

В рамках второго этапа Кубка России по мини-футболу «Корпорация АСИ» встретится с еще тремя победителями в своих группах (эти матчи пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске и Нефтеюганске с 11 по 13 сентября).

1/8 финала кубка России предварительно запланирован на 2-3 октября 2020 года. От конференции «Восток» в 1/8 финала кубка России участие примет три клуба.

Кемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцевКемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцев

12 и 14 февраля «Корпорация АСИ» на паркете Губернского центра спорта «КУЗБАСС» провела игры седьмого тура Первенства России по мини-футболу. В домашнем туре подопечные Алексея Кудлая провели две встречи. В

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.

«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России

Новокузнецкий «Сиб-Транзит» стартовал в первенстве России Высшей лиги по мини-футболу. Новокузнечане в первом туре выиграли 2 матча из 3. Команда «Сиб-Транзит» стартовые встречи чемпионата провела в Кемерове. Выступление в первенстве