Веселые старты Нового года

В рамках Декады спорта и здоровья в Ленинск-Кузнецком муниципальном округе в первые праздничные дни Нового года состоялся ряд мероприятий.

Так, например, 2 января в поселке Мирный на стадионе спортивной школы МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» прошли спортивные забавы «Веселые старты». В играх приняло участие 20 человек, все они получили сладкие призы.

Также в поселке Мирный в зале спортивной школы МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» прошли соревнования по армреслингу. В них приняло участие 15 человек.

3 января «Веселые старты» прошли в спортивном зале «Драченинской ООШ». В них приняли участие 25 человек. По итогам соревнований участники получили сладкие подарки.

В поселке Мирный состоялся матч по хоккею с мячом между командой ветеранов и сборной воспитанников «ДЮСШ» Олимп». В турнире приняло участие около 30 человек.

Кроме того, среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» 2001 г.р. и младше проходил турнир по футболу на снегу «Скользящий мяч» В турнире приняло участие  55 человек. Все участники были награждены сладкими призами.

4 января в поселке Демьяновка проводились «Старты надежд». Местом проведения стали уличные площадки «ДЮСШ» и «Демьяновской СОШ». Несмотря на морозную погоду, в стартах приняли участие более 50 человек.

Добавить комментарий

Награды организаторам фестиваля ветеранского спортаНаграды организаторам фестиваля ветеранского спорта

Сегодня в городе Кемерово в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» были награждены сотрудники администрации Кемеровского муниципального округа и подведомственных муниципальных учреждений, принимавших непосредственное участие в организации областного Фестиваля

Работа музея в рамках проекта «Спорт – норма жизни»Работа музея в рамках проекта «Спорт – норма жизни»

Подведение итогов деятельности музея физической культуры и спорта Кузбасса в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».  В 2020 году музеем физической культуры и спорта Кузбасса была проделана огромная