Состязания по киокусинкай и снежному регби

В рамках Декады спорта и здоровья в Гурьевском муниципальном округе в первые праздничные дни Нового года состоялся ряд мероприятий.

 Так, например, 5 января в спорткомплексе «Металлург» состоялось первенство МБУ «Спортивная школа им. Б.В. Непомнящего» по киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены шести возрастных групп – от дошкольного возраст и старше. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами спортивной школы.

Кстати, накануне Нового года юные спортсмены провели традиционный флешмоб по киокусинкай  — в этом году он назывался «2021 удар». Более 60 воспитанников отделения киокусинкай спортивной школы совершили 2021 удар. А потом были подведены итоги спортивного года, отмечены лучшие спортсмены и тренер.

Также 5 января в селе Малая Салаирка Гурьевского муниципального округа состоялись состязания по снежному регби, организованные клубом по месту жительства «Братишка». Команда «Вымпел» победила команду «Стрела» со счётом 10 : 8. Победители и участники были отмечены грамотами от Деда Мороза и сладкими призами.

Несколько ранее в спортивном зале села Новопестерево прошла товарищеская встреча по волейболу. Проигравших не было – все участники приобрели заряд бодрости и здоровья!

Добавить комментарий

Новокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч серии за «бронзу» чемпионата России по регбиНовокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч серии за «бронзу» чемпионата России по регби

В Новокузнецке вечером 22 мая состоялся первый матч серии за бронзовые медали чемпионата России по регби. Местный «Металлург» принимал «Красный Яр» из Красноярска. Встреча проходила на стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103)

Новокузнецкий регбийный клуб «Металлург» начал тренировкиНовокузнецкий регбийный клуб «Металлург» начал тренировки

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Вячеслав Шалунов сообщил пресс-службе Федерации регби России, что с 18 мая игроки клуба возобновили тренировочный процесс. — Мы приступили к тренировкам, хотя, конечно, назвать их полноценными