Веселые старты Нового года

В рамках Декады спорта и здоровья в Ленинск-Кузнецком муниципальном округе в первые праздничные дни Нового года состоялся ряд мероприятий.

Так, например, 2 января в поселке Мирный на стадионе спортивной школы МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» прошли спортивные забавы «Веселые старты». В играх приняло участие 20 человек, все они получили сладкие призы.

Также в поселке Мирный в зале спортивной школы МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» прошли соревнования по армреслингу. В них приняло участие 15 человек.

3 января «Веселые старты» прошли в спортивном зале «Драченинской ООШ». В них приняли участие 25 человек. По итогам соревнований участники получили сладкие подарки.

В поселке Мирный состоялся матч по хоккею с мячом между командой ветеранов и сборной воспитанников «ДЮСШ» Олимп». В турнире приняло участие около 30 человек.

Кроме того, среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ» Олимп» 2001 г.р. и младше проходил турнир по футболу на снегу «Скользящий мяч» В турнире приняло участие  55 человек. Все участники были награждены сладкими призами.

4 января в поселке Демьяновка проводились «Старты надежд». Местом проведения стали уличные площадки «ДЮСШ» и «Демьяновской СОШ». Несмотря на морозную погоду, в стартах приняли участие более 50 человек.

Добавить комментарий

«Вектор детства» в спорте«Вектор детства» в спорте

Стратегическая сессия «Вовлечение в физическую культуру и спорт детей дошкольного и школьного возраста» в рамках всероссийского форума «Вектор детства» состоялась в средней общеобразовательной школе № 85 (город-спутник Лесная Поляна г.

Рабочая поездка министра спорта КузбассаРабочая поездка министра спорта Кузбасса

3 сентября министр физической культуры и спорта Кузбасса Мяус Сергей Анатольевич и глава Калтанского городского округа Голдинов Игорь Федорович в рамках рабочей поездки посетили стадион «Энергетик», где в данный момент

С Днем физкультурника!С Днем физкультурника!

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем физкультурника!Желаем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья! Пусть на вашем пути упорство сопровождается желанием побеждать. Отличного настроения, удач и покорения новых высот в жизни и спорте.