Спортсмены из Новокузнецка вышли в полуфинал чемпионата России по регби

По итогам двух матчей, проведенных новокузнецкими регбистами против «ВВА-Подмосковье» из Монина, команда из Кузбасса прошла в полуфинальную серию чемпионата страны.

Первая встреча принесла «Металлургу» победу с итоговым счетом 26:14. Ответный матч взяли регбисты из Московской области – 22:16. По сумме набранных очков удалось определить полуфиналиста (42:36).

Первая игра «Металлурга» в рамках полуфинала пройдет против пензенского «Локомотива» 1 мая в Новокузнецке. Второй матч команды проведут 9 мая в Пензе.

Добавить комментарий

Команда по регби «Металлург» победила соперников из ПодмосковьяКоманда по регби «Металлург» победила соперников из Подмосковья

3 октября 2020 года в г. Новокузнецк на стадионе «Регби» состоялся первый матч в рамках серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по регби (сезон 2020-2021) между командами «Металлург» (г. Новокузнецк)

Состязания по киокусинкай и снежному регбиСостязания по киокусинкай и снежному регби

В рамках Декады спорта и здоровья в Гурьевском муниципальном округе в первые праздничные дни Нового года состоялся ряд мероприятий.  Так, например, 5 января в спорткомплексе «Металлург» состоялось первенство МБУ «Спортивная

Новокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч серии за «бронзу» чемпионата России по регбиНовокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч серии за «бронзу» чемпионата России по регби

В Новокузнецке вечером 22 мая состоялся первый матч серии за бронзовые медали чемпионата России по регби. Местный «Металлург» принимал «Красный Яр» из Красноярска. Встреча проходила на стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103)