Награды организаторам фестиваля ветеранского спорта

Сегодня в городе Кемерово в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» были награждены сотрудники администрации Кемеровского муниципального округа и подведомственных муниципальных учреждений, принимавших непосредственное участие в организации областного Фестиваля спорта и здоровья для людей старшего возраста.

Благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и Кемеровской областной общественной организации ветеранов спорта «Олимп» собравшимся вручил депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, директор Центра спортивной подготовки сборных команд Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин.

Сергей Юрьевич поблагодарил присутствующих за помощь в организации и проведении Фестиваля, поддержку ветеранского спорта в Кузбассе. Поздравил с наступающим Новым годом и пожелал новых достижений и здоровья.

Председатель областного совета ветеранов спорта «Олимп» Альмасова Наталья Анатольевна выразила слова благодарности за сотрудничество, профессионализм и четкую организацию мероприятия.

Напомним, что Фестиваль спорта и здоровья для людей старшего возраста проходил в октябре 2020 года в Кемеровском муниципальном округе, с. Ягуново, на базе МАУ ДО «Дом творчества» и МБОУ «Ягуновская СОШ».

Добавить комментарий

«Бронза» кузбасского бойца на Всероссийских соревнованиях«Бронза» кузбасского бойца на Всероссийских соревнованиях

С 28 по 30 апреля в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР, профессора А.М. Астахова и Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР международного

Многофункциональный центр игровых видов спорта с теннисными кортами начали строить в КемеровеМногофункциональный центр игровых видов спорта с теннисными кортами начали строить в Кемерове

Многофункциональный центр игровых видов спорта с теннисными кортами начали строить в Кемерове, информирует пресс-служба администрации Правительства Кузбасса. Строители забили первую тестовую сваю под фундамент будущего центра спорта и досуга в

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус стал гостем медиапроекта КемГУ «Точка зрения»Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус стал гостем медиапроекта КемГУ «Точка зрения»

В рамках проекта медиацентра Кемеровского госуниверситета «Точка зрения» вместе с известными гостями ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков обсуждает вопросы, волнующие общество. В числе собеседников – учёные, управленцы, общественные деятели. Гостем