«Бронза» из Крыма

С 16 по 22 ноября 2020 года в г. Евпатория (Республика Крым) прошел чемпионат России по регби на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спорт лиц с поражением ОДА).

В спортивном комплексе «Эволюция» состязались сборные пяти команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Кузбасса и Владивостока.

В игре за третье место наши регбисты выиграли у команды из Владивостока с разгромным счетом 44:14. В итоге на первом месте команда из Москвы, на втором спортсмены Санкт-Петербурга.

Бронзовыми призерами чемпионата России по регби на колясках стали:

Мысляев Илья (1978 г.р., МС, г. Прокопьевск);

Зязев Павел (1980 г.р., КМС, г. Березовский);

Кузнецов Александр (1993 г.р., КМС, г. Киселёвск);

Павленко Павел (1989 г.р., КМС, г. Новокузнецк);

Павленко Андрей (1989 г.р., КМС, г. Новокузнецк);

Михеев Дмитрий (1990 г.р., КМС, г. Новокузнецк);

Бусыгин Евгений (1985 г.р., КМС, г. Новокузнецк);

Пискарев Иван (1986 г.р., КМС, п. Чистогорск);

Елунин Сергей (1988 г.р., без разряда, г. Осинники).

Тренирует команду Шишкина Татьяна Иосифовна.

Добавить комментарий

Победный дубль кузбасского регбийного «Металлурга»Победный дубль кузбасского регбийного «Металлурга»

Новокузнецкий «Металлург» 25 июня провел второй матч в чемпионате России по регби сезона 2020/21. На чужом поле подопечные Вячеслава Шалунова противостояли краснодарским «Богатырям», сообщает пресс-служба федерации регби Кузбасса. Встреча сопровождалась

Призерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регбиПризерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регби

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус принял участие в торжественной встрече совместно с Анной Цивилевой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, Сергеем Кузнецовым – главой