Призерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регби

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус принял участие в торжественной встрече совместно с Анной Цивилевой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, Сергеем Кузнецовым – главой города Новокузнецка и Кириллом Кнорром – руководителем компании «Марии-Ра» по Кемеровской области-Кузбассу.

Многократным призерам чемпионатов России было передано 6 специализированных колясок для игры в регби (3 коляски для защиты, 3 коляски для нападения) на общую сумму 3 млн. рублей, которые изготовлены в Германии по индивидуальным размерам.

Гости торжественной встречи поздравили спортсменов с новым спортивным инвентарем, вручили на память мяч для игры в регби на колясках с личными подписями и пожелали оставаться активными, реализовывать свои таланты и возможности.

Добавить комментарий

Состязания по киокусинкай и снежному регбиСостязания по киокусинкай и снежному регби

В рамках Декады спорта и здоровья в Гурьевском муниципальном округе в первые праздничные дни Нового года состоялся ряд мероприятий.  Так, например, 5 января в спорткомплексе «Металлург» состоялось первенство МБУ «Спортивная

Регбийный «Металлург» поборется за медали чемпионата РоссииРегбийный «Металлург» поборется за медали чемпионата России

В эти дни в нескольких городах России проходят матчи 7-го тура чемпионата страны по регби среди мужских команд. Новокузнецкий «Металлург» свой матч проводил 5 августа в Казани против местной «Стрелы».