Призерам чемпионатов России подарили специализированные коляски для игры в регби

Министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус принял участие в торжественной встрече совместно с Анной Цивилевой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, Сергеем Кузнецовым – главой города Новокузнецка и Кириллом Кнорром – руководителем компании «Марии-Ра» по Кемеровской области-Кузбассу.

Многократным призерам чемпионатов России было передано 6 специализированных колясок для игры в регби (3 коляски для защиты, 3 коляски для нападения) на общую сумму 3 млн. рублей, которые изготовлены в Германии по индивидуальным размерам.

Гости торжественной встречи поздравили спортсменов с новым спортивным инвентарем, вручили на память мяч для игры в регби на колясках с личными подписями и пожелали оставаться активными, реализовывать свои таланты и возможности.

Добавить комментарий

Регбийный «Металлург» проведёт первый домашний матч в сезонеРегбийный «Металлург» проведёт первый домашний матч в сезоне

Сегодня, 3 июля, в 17:00 на новокузнецком стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103) состоится матч третьего тура чемпионата России по регби. Местный «Металлург» встретится с московским ЦСКА. Игра станет одним из

Новокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата РоссииНовокузнецкие регбисты сразятся за бронзу чемпионата России

Новокузнецкий регбийный клуб «Металлург» на текущей неделе вступит в борьбу за бронзовые медали чемпионата России по регби-15. Оппонентом кузбасской команды станет один из многолетних лидеров отечественного регби – «Красный Яр»