Кемеровская спортсменка стала чемпионкой мира

Кемеровчанка стала чемпионкой мира по легкой атлетике. Об этом рассказала пресс-служба мэрии города. С 23 по 28 августа в Любине (Польша) проводился Чемпионат мира по легкой атлетике среди глухих спортсменов. Воспитанница «Спортивной школы олимпийского резерва №7» Екатерина Калинина победила в соревнованиях по прыжкам в высоту. Она преодолела планку 169 сантиметров и стала чемпионкой мира.

Кузбасские спортсмены стали призерами чемпионатов по водно-моторному спортуКузбасские спортсмены стали призерами чемпионатов по водно-моторному спорту

C 12 по 13 сентября в Белове (пгт Инской) состоялись чемпионат России, чемпионат Сибирского федерального округа, чемпионат ДОСААФ России по водно-моторному спорту. Организаторами соревнований выступили: Федерация водно-моторного спорта России, Региональная

Альпинизм

АльпинизмАльпинизм

Друзья, с успешным выступлением на международных соревнованиях по альпинизму поздравляем Екатерину Любушкину! Спортсменка из Междуреченска завоевали две серебряные медали на «Amangeldy Race 2024» в Казахстане. Первый забег (скайраннинг — гонка) –

Кузбасские спортсмены успешно выступили на первенстве России по лыжероллерамКузбасские спортсмены успешно выступили на первенстве России по лыжероллерам

Соревнования прошли в городе Ижевске (Удмуртия) на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Г.А. Кулаковой. С 24 по 27 сентября 2020 года в городе Ижевске (Удмуртия) на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса