Первое место в прыжках в высоту у Екатерины Калининой

С 24 февраля по 02 марта 2021 года в г. Саранске (Республика Мордовия) проходят Чемпионат и Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Успешно на Кубке России стартовали Кузбасские легкоатлеты. Первое место в прыжках в высоту с результатом 1,65 м заняла Калинина Екатерина (1995 г.р., МСМК, г. Кемерово). Тренерует спортсменку Андрей Романовский.

Василий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате РоссииВасилий Гусаков стал лучшим в толкании ядра на чемпионате России

С 3 по 9 октября в г. Сочи (Адлер) Краснодарского края прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором приняли участие более 300 спортсменов

Быстрее! Выше! Сильнее!Быстрее! Выше! Сильнее!

С 10 по 12 декабря в Кемерове проходили областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике (в помещении). В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы №2 (тренеры Полина Николаевна Магарина

В Саранске проходят Чемпионат и Кубок России по спорту глухихВ Саранске проходят Чемпионат и Кубок России по спорту глухих

С 24 февраля по 02 марта 2021 года в спортивном комплексе «Мордовия» г. Саранска проходит Чемпионат России по спорту глухих (легкая атлетика) и Кубок России по спорту глухих (легкая атлетика),