Серебро Александра Ананьева

С 17 по 19 февраля 2021 года в г. Новочебоксарск (Республика Чувашия) проходит Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА.

В соревнованиях принимают участие 200 спортсменов из 42 регионов РФ.

В первый день соревнований успешно выступил кузбасский спортсмен Александр Ананьев (1989 г.р., МС, г. Кемерово), заняв второе место в прыжках в высоту. Тренирует спорсмена Попова Светлана Моисеевна.

Добавить комментарий

В Кузбассе выявили лучших легкоатлетовВ Кузбассе выявили лучших легкоатлетов

23-24 января 2021 года в г. Кемерово в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШОР №7» состоялись Чемпионат и Первенство Кузбасса по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 226 спортсменов из городов Кузбасса:

Быстрее! Выше! Сильнее!Быстрее! Выше! Сильнее!

С 10 по 12 декабря в Кемерове проходили областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике (в помещении). В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы №2 (тренеры Полина Николаевна Магарина

Легкоатлеты приняли участие в областных соревнованияхЛегкоатлеты приняли участие в областных соревнованиях

29 июня в городе Кемерово состоялся Кубок Кемеровской области -Кузбасса по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов Кузбасса: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга. Победителями