Первое место в командном зачете у юношей из Кузбасса

с 8 по 15 февраля 2021 года в городе Тула состоялись Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму).

По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты:

Девушки 14-18 лет:

2 место –  Каткова Алина, в весовой категории 47 кг, с результатом 75 кг,  г.Анжеро-Судженск. Тренеры: Баталов Виталий Владимирович и Баталова Дина Владимировна;

3 место –  Кузнецова Вера, в весовой категории 63 кг, с результатом 70 кг,  г.Анжеро-Судженск. Тренеры: Баталов Виталий Владимирович и Баталова Дина Владимировна;

3 место –  Филатова Ольга, в весовой категории 72 кг, с результатом 85 кг,  г.Кемерово. Тренер Валетский Игорь Борисович.

В командном зачете спортивная сборная команда Кузбасса среди девушек 14-18 лет заняла 3 место.

Юноши 14-18 лет:

2 место –  Андриенко Никита, в весовой категории 53 кг, с результатом 117,5 кг,  г.Ленинск-Кузнецкий. Тренер Небаева Наталья Евгеньевна;

3 место –  Носонов Алексей, в весовой категории 53 кг, с результатом 110 кг,  г.Лениск-Кузнецкий. Тренер Халбеков Рустам Ахматович;

3 место –  Кручинин Олег, в весовой категории 74 кг, с результатом 147,5 кг,  г.Лениск-Кузнецкий. Тренер Халбеков Рустам Ахматович;

2 место –  Банщиков Павел, в весовой категории 120 кг, с результатом 190 кг,  г.Ленинск-Кузнецкий. Тренер Небаев Михаил Леонидович;

3 место –  Чекалов Артем, в весовой категории 120 + кг, с результатом 192,5 кг,  г.Анжеро-Судженск. Тренер Федоров Павел Евгеньевич;

В командном зачете спортивная сборная команда Кузбасса среди юношей 14-18 лет заняла 1 место.

Юниорки 19-23 года:

1 место –  Ксензова Юлия, в весовой категории 47 кг, с результатом  92,5 кг,  г.Анжеро-Судженск. Тренер Фурсов Михаил Владимирович;

Юниоры 19-23 года:

1 место –  Долгулев Данила, в весовой категории 59 кг, с результатом 172,5 кг,  г.Кемерово. Тренеры: Валетский Игорь Борисович и Синдикас Надежда Викторовна;

1 место –  Зайцев Дмитрий, в весовой категории 74 кг, с результатом 242,5 кг, установил два рекорда России, г.Кемерово. Тренеры: Валетский Игорь Борисович и  Мамайкин Алексей Николаевич;

2 место –  Суннатов Рустам, в весовой категории 120 + кг, с результатом 255 кг,  г.Белово. Тренер Алсуфьев Юрий Васильевич;

В командном зачете спортивная сборная команда Кузбасса среди юниоров 19-23 года заняла 1 место.

Женщины:

1 место – Задорина Яна, в весовой категории 47 кг, с результатом  117,5 кг, г.Белово. Тренер Алсуфьев Юрий Васильевич;

2 место –  Смолехо Татьяна, в весовой категории 52 кг, с результатом 120 кг,  г.Кемерово. Тренеры: Валетский Игорь Борисович и Синдикас Надежда Викторовна;

3 место –  Синдикас Надежда, в весовой категории 84 кг, с результатом 162,5 кг,  г.Кемерово. Тренер Валетский Игорь Борисович.

В командном зачете спортивная сборная команда Кузбасса среди женщин заняла 2 место.

Добавить комментарий

Лучшие пауэрлифтерыЛучшие пауэрлифтеры

С 16 по 19 апреля 2021 года в городе Анжеро-Судженск состоялись Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу (троеборью) и первенство Кузбасса по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). В соревнованиях по пауэрлифтингу приняли

Кемеровчанин Дмитрий Зайцев установил рекорд РоссииКемеровчанин Дмитрий Зайцев установил рекорд России

С 10 по 20 марта 2021 года в Екатеринбурге проходит Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью). По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: Девушки и юноши 14-18

Пять первых мест в общекомандных зачетах завоевали кузбасские пауэрлифтерыПять первых мест в общекомандных зачетах завоевали кузбасские пауэрлифтеры

B городе Новосибирск состоялись Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму). По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: Девушки 14-18 лет: 1 место –  Ходус Анастасия,