Декада спорта и здоровья: Новокузнецкий городской округ

В Новокузнецком городском округе продолжается Декада спорта и здоровья.

Так, например, 4 января, в спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису состоялся турнир, посвященный празднованию Нового года.

5 января в МАФСУ СШОР по легкой атлетике прошло первенство спортивной школы по прыжкам в высоту, в нем приняли участие 120 человек.

6 января завершился этап Кубка города по шахматам «Зимний марафон», а в СШ 2 подвели итоги турнира по мини-футболу среди 7 команд участников 2010 – 2011 годов рождения. Награды юным футболистам вручал игрок ФК «Ахмат» Александр Мелихов.

6 января в Заводском районе Новокузнецка прошел Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2005 – 2008 годов рождения, с участием гостей из Тюмени.

7 января состоялся ставший уже традиционным 26-й открытый городской турнир по шахматам «Шахматная семья».

На всех плоскостных спортивных сооружениях ежедневно проводятся соревнования по футболу, мини-футболу и хоккею. Меропрития проходят при строгом соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Добавить комментарий

Кузбасские теннисисты – победители всероссийского турнираКузбасские теннисисты – победители всероссийского турнира

С 5 по 8 ноября в Бердске состоялся всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2003, 2006, 2009 г.р., посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмен из

Первенство Кузбасса по настольному теннисуПервенство Кузбасса по настольному теннису

13-14 декабря 2020 года в Новокузнецке проходило первенство Кузбасса по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие около 80 человек. Юргу представляла команда воспитанников

Первое место юноши, второе место девушкиПервое место юноши, второе место девушки

24 – 28 февраля 2021  года с. Бочкари Алтайского края прошли соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли