Декада спорта и здоровья: Гурьевский муниципальный округ

В Гурьевском муниципальном округе участниками Декады спорта и здоровья стали сотни человек.

Так, например, 5 января в спорткомплексе «Металлург» состоялось первенство МБУ «Спортивная школа им. Б.В. Непомнящего» по киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены шести возрастных групп – от дошкольного возраст и старше. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами спортивной школы.

Также 5 января в селе Малая Салаирка Гурьевского муниципального округа состоялись состязания по снежному регби, организованные клубом по месту жительства «Братишка». Команда «Вымпел» победила команду «Стрела» со счётом 10 : 8. Победители и участники были отмечены грамотами от Деда Мороза и сладкими призами.

Несколько ранее в спортивном зале села Новопестерево прошла товарищеская встреча по волейболу. Проигравших не было – все участники приобрели заряд бодрости и здоровья!

6 января в г. Гурьевске в спортивном комплексе «Металлург» прошел Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд. В нем приняли участие команды разных возрастов – от школьников до ветеранов.

По итогам соревнований места распределись так:

1 место – команда «Ветераны»;

2 место – команда «Металлург-2004»;

3 место – команда «Школа 25».

Все участники получили массу положительных эмоций, сладкие призы и грамоты. Лучшими игроками стали Арсений Заложнов и Александр Перевощиков.

Также на хоккейной коробке в поселке Раздольный состоялась товарищеская встреча (среди юношей и мужчин) по хоккею с шайбой.

7 января состоялась Рождественская товарищеская встреча по хоккею между сборными командами ветеранов и молодежи. Встреча прошла в городе Салаир, на хоккейной коробке стадиона «Горняк». Команды показали отличную физическую форму.

На ледовых площадках в г. Гурьевск, с. Малая Салаирка, п. Урск и ряда других прошли спортивно-развлекательные игры для детей от 6 лет и старше.

В общей сложности в праздничные дни в округе работают 10 хоккейных коробок и ледовых площадок, на которых ежедневно проходят ледовые игры и эстафеты.

8 января на территории с. Новопестерево состоялось традиционное новогоднее мероприятие «Ледовые забавы». В нем приняли участие 65 человек.

В п. Раздольный прошла товарищеская встреча по хоккею среди местных жителей. В мероприятии участвовало 35 человек.

В п. Урск состоялся веселый новогодний праздник «Снежный ком — 2021», его участниками стали 70 человек.

Добавить комментарий

Кузбассовцы – среди победителей и призеров чемпионата России по киокусинкайКузбассовцы – среди победителей и призеров чемпионата России по киокусинкай

28 ноября 2020 года в городе Москва прошел чемпионат России по киокусинкай дисциплина (синкёкусинкай). В соревнованиях приняли около 114 спортсменов из 24 субъектов Российской Федерации. Кузбасские спортсмены показали на соревнованиях

Кузбассовцы – победители и призеры открытого первенства по киокусинкайКузбассовцы – победители и призеры открытого первенства по киокусинкай

17 апреля 2021г, в г. Черепаново, Новосибирской области прошло открытое первенство Новосибирской области по киокусинкай.В соревнованиях примяли участие около 300 спортсменов из Красноярского края, Алтайского края, Новосибирской, Томской и Кемеровской

В Красноярске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по киокусинкайВ Красноярске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай

13 марта 2021 года в Красноярске, прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай»). В соревнованиях примяли участие 350 спортсменов из 7 регионов: Новосибирской, Кемеровской, Иркутской,