Традиционный «Хоккей на валенках»

Интересные мероприятия прошли в Калтанском городском округе в первые дни Нового года в рамках Декады спорта и здоровья 2021 года.

Так, 2 января на МАУ «Стадион Энергетик» и в хоккейной коробке в поселке Малиновка проходили традиционные соревнования среди школьников и дворовых команд «Хоккей на валенках». В турнире участвовало четыре команды. Хоккейные баталии сопровождались веселой музыкой. Несмотря на холодную погоду, все участники получили заряд бодрости и настроения, а также сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

А 3 января в хоккейной коробке «Стадиона Энергетик» проходили традиционные соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы ООО «Космос». В турнире приняли участие две команды. Как подчеркнули организаторы, целью новогоднего соревнования стала возможность спортсменам испытать себя и проявить свои лучшие качества – волю, стремление к победе, лидерство и умение работать в команде.

Добавить комментарий

Новокузнецкий «Металлург» играл с сибирским характеромНовокузнецкий «Металлург» играл с сибирским характером

Вчера, 14 октября, состоялся матч между новокузнецким «Металлургом» и московкой «Звездой». На домашнем льду «Металлург» уверенно отстаивал свои позиции и только к третьему периоду, после удаления трех своих игроков, уступил

В Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккеюВ Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккею

В рамках Декады спорта и здоровья второго и третьего января в Прокопьевском муниципальном округе состоялись товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди мужских команд. Второго января игры проходили в поселке