Открытый турнир «ДЮСШ-2» по плаванию на призы Деда Мороза

1 декабря в бассейне МАУ СК «Темп» состоялся открытый турнир «ДЮСШ-2» по плаванию среди юношей и девушек на призы Деда Мороза. Участие принимали обучающиеся отделения плавания «Детско-юношеской спортивной школы-2 города Юрги» 2006-2007гг.р., 2008 г.р. и младше.

Поздравить с наступающими праздниками и пожелать удачи в соревнованиях пришла начальник управления и молодежной политики и спорт Администрации г.Юрги Падукова Наталья Борисовна.

Юные пловцы боролись за призы в 4 дисциплинах, на двух дистанциях — 50 и 100 метров. Для некоторых эти соревнования стали первыми в жизни, где они смогли показать свои навыки и умения. Дети, их родители и зрители получили массу положительных эмоций от данного мероприятия.

Дед Мороз и Снегурочка наградили победителей и призеров соревнований грамотами и сладкими призами, все остальные участники турнира также получили памятные сувениры от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Поздравляем юных пловцов и тренеров с победами, с наступающим вас новым годом, пусть следующий год принесет вам больше наград и успехов!

Добавить комментарий

Кузбассовцы — среди сильнейших пловцов РоссииКузбассовцы — среди сильнейших пловцов России

С 28 ноября по 4 декабря 2020 года в городе Астрахани прошел чемпионат России по спорту глухих (плавание). В спортивном комплексе «Звездный» соревновались около 150 сильнейших пловцов из 24 регионов

Золотые победы Натальи Серяковой.Золотые победы Натальи Серяковой.

Спортсменка Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта Наталья Серякова завоевала пять медалей на чемпионате России по плаванию в Уфе. Соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на

Итоги соревнований по плаваниюИтоги соревнований по плаванию

12 декабря 2020 года в г.Новокузнецке состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по спорту среди лиц с поражением ОДА (плавание). В бассейне «Запсибовец» ГБУ «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта» соревновались