В Кузбассе стартовал конкурс «Золотые руки старших»

1 октября 2020 года в рамках празднования Дня уважения старшего поколения в Кузбассе стартует областной конкурс творческих работ «Золотые руки старших».

Его организаторами выступают Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп» и ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса».

Конкурс проводится с целью выявления творческих способностей у ветеранов спорта и любителей спорта, повышения роли людей старшего поколения в обществе.

К участию в конкурсе приглашаются ветераны спорта и любители спорта от 55 лет и старше.

Конкурс проводится дистанционно, участники высылают фотографии, презентации собственных творческих работ, выполненных в любой технике и изготовленных из любых материалов (не более 3-х). Лучшие работы будут размещены в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Instagram» и на официальных сайтах.

Конкурс продлится до 10 октября 2020 года. Заявки и конкурсные материалы можно направить на электронную почту 42v.sport@mail.ru или личным сообщением в группу социальных сетей «Старшее поколение Кузбасса» (https://vk.com/club193755808) Телефон для справок: 8 (3842) 31-94-64.

Победители и призеры будут определены в номинациях «Лучшая композиция», «Творчество без границ», «Умелые ручки» и награждены грамотами и призами. Все участники конкурса получат электронные дипломы.

Добавить комментарий

Новогодняя эстафета поздравленийНовогодняя эстафета поздравлений

В Кузбассе стартовал областной конкурс видеороликов «Новогодняя эстафета поздравлений» среди людей старшего возраста. Организаторы конкурса: Министерство физической культуры и спорта Кузбасса и Кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп». К

Областной конкурс стихов и рассказов «Здоровая семья — сильная Россия!»Областной конкурс стихов и рассказов «Здоровая семья — сильная Россия!»

В Кузбассе стартовал областной конкурс стихов и рассказов, «Здоровая семья-сильная Россия!» посвященный Дню семьи, любви и верности. Конкурс проводится с целью повышения роли семейных отношений, воспитания уважительного отношения к людям

Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»

В Ленинск-Кузнецком городском округе подвели итоги конкурса рисунков на тему «Мы рисуем ГТО!». В конкурсе приняли участие 47 юных ленинск-кузнечан, ребята продемонстрировали в рисунках свои творческие таланты и любовь к