Кубок России по пауэрлифтингу

С 5 октября в Туле пройдет Кубок Росси по пауэрлифтингу.

В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из 42 регионов страны. Сборная команда Кузбасса по пауэрлифтингу подтвердила свое участие в турнире. В составе нашей сборной есть как юные, так и опытные спортсмены, например, Татьяна Смолехо, Дмитрий Зайцев, Серафима Шастунова, Сергей Дегтярев и многие другие.

Пожелаем удачи нашей сборной на Кубке России.

Добавить комментарий

Пять первых мест в общекомандных зачетах завоевали кузбасские пауэрлифтерыПять первых мест в общекомандных зачетах завоевали кузбасские пауэрлифтеры

B городе Новосибирск состоялись Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму). По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: Девушки 14-18 лет: 1 место –  Ходус Анастасия,

У кузбасских спортсменов золото и бронзаУ кузбасских спортсменов золото и бронза

С 15 по 20 мая  2021 года в городе Суздаль состоялось первенство России среди юниоров и юниорок по пауэрлифтингу (троеборью классическому). По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: