МАРАФОН ГТО

В Беловском муниципальном округе продолжается МАРАФОН ГТО среди воспитанников тренеров и инструкторов по спорту Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Беловского муниципального района». МАРАФОН стартовал 26 августа и продлится до 14 сентября 2020 года.

Нормативы спортивной программы уже выполнили воспитанники, занимающиеся в секциях бокса, хоккея с шайбой, вольной борьбы, баскетбола и гиревого спорта.

Кроме выполнения нормативов ребятам предстоит посоревноваться и в творческом конкурсе плакатов «Нормы ГТО – путь к Победе!»

Добавить комментарий

Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»

В Ленинск-Кузнецком городском округе подвели итоги конкурса рисунков на тему «Мы рисуем ГТО!». В конкурсе приняли участие 47 юных ленинск-кузнечан, ребята продемонстрировали в рисунках свои творческие таланты и любовь к

Стартовал региональный проект «Марафон возможностей – ГТО без границ»Стартовал региональный проект «Марафон возможностей – ГТО без границ»

1 февраля 2021 года в Кузбассе стартовал региональный проект «Марафон возможностей – ГТО без границ», направленный на реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными

В Беловском городском округе стартовал познавательный проект «МУЗЕЙ ГТО»В Беловском городском округе стартовал познавательный проект «МУЗЕЙ ГТО»

В Беловском городском округе стартовал познавательный проект «МУЗЕЙ ГТО».Программа физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР» существовала с 1931 по 1991 годы.В 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Владимирович