Бронза Марии Тюмерековой

С 10 по 11 июня 2021 г. в г. Варшава (Польша) проводится международный рейтинговый турнир по вольной борьбе среди женщин.

На соревнованиях успешно выступила представительница Кузбасса:

3 место – Тюмерекова Мария, 2000 г.р., МСМК, вес. категория 50 кг, г. Осинники, тренер: Брайко Григорий Петрович.

Остап Пасенок – призер чемпионата РоссииОстап Пасенок – призер чемпионата России

31 октября и 1 ноября в Воронеже проходил чемпионат России по спортивной борьбе среди мужчин в Абсолютной весовой категории. На соревнованиях успешно выступил спортсмен Кузбасса Остап Пасенок. Остап Пасенок стал

Четыре золотых медали завоевали борцы Кузбасса на всероссийских соревнованияхЧетыре золотых медали завоевали борцы Кузбасса на всероссийских соревнованиях

С 15 по 18 октября в Оренбурге проводились всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди мужчин и женщин (ЕКП № 11505). В турнире приняли участие 125 спортсменов из 11 регионов страны. На

Кузбасские борцы

Кузбасские борцы взяли командную «бронзу» на турнире в КрасноярскеКузбасские борцы взяли командную «бронзу» на турнире в Красноярске

С 21 по 23 октября проводились всероссийские командные соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы Заслуженного мастера спорта России Заура Ботаева. На соревнованиях успешно выступили спортсмены