Остап Пасенок – призер чемпионата России

31 октября и 1 ноября в Воронеже проходил чемпионат России по спортивной борьбе среди мужчин в Абсолютной весовой категории. На соревнованиях успешно выступил спортсмен Кузбасса Остап Пасенок.

Остап Пасенок стал бронзовым призером чемпионата в весовой категории 125 кг (1987 г.р., МС, тренер: Шиве Александр Анатольевич).

Кузбасские борцы

Кузбасские борцы взяли командную «бронзу» на турнире в КрасноярскеКузбасские борцы взяли командную «бронзу» на турнире в Красноярске

С 21 по 23 октября проводились всероссийские командные соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы Заслуженного мастера спорта России Заура Ботаева. На соревнованиях успешно выступили спортсмены

Кузбасские борцы завоевали четыре медали на международных соревнованиях.Кузбасские борцы завоевали четыре медали на международных соревнованиях.

С 12 по 15 октября в Москве проводились международные соревнования «Борцовская Лига Поддубного» по вольной и греко-римской борьбе.  Мужчины: — 1 место – Заурбек Сидаков (1996 г.р., заслуженный мастер спорта, вес. категория

Кузбасские борцы успешно выступили на чемпионате СФОКузбасские борцы успешно выступили на чемпионате СФО

С 18 по 20 сентября 2020 года в Красноярске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе среди мужчин в дисциплине вольная борьба. На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса: 1