Серебро и бронза наши

С 10 по 16 мая 2021 года в Красноярске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Алтайского и Красноярского краев, Кузбасса, Томской, Иркутской, Омской и Новосибирской областей.

В составе сборной Кузбасса на турнире успешно выступили спортсмены ГБУ «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта» показав следующие результаты:

2 место в стрельбе из винтовки пневматической в упражнениях МВ-60 и МВ 3х40 занял Краюшкин Семен (1999 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Ситников М.А.).

3 место в стрельбе из винтовки пневматической, дистанция 10м, пара смешанная заняли Краюшкин Семен и Панчук Ариадна (2006 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Ветошкина А.С.).

Добавить комментарий

Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)Лазерный тир «Рубин» в техникуме машиностроения (г. Юрга)

13 февраля 2015 года на базе ГОУ СПО «ЮТМиИТ» (г. Юрга, Кемеровская область) прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова в интерактивном лазерном тире «Рубин». Соревнования были посвящены 70-летиюВеликой Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. В процессе соревнований студенты

Новокузнечанки стали лучшими в стрельбеНовокузнечанки стали лучшими в стрельбе

С 18 по 22 декабря в. Юрга прошло первенство Кузбасса по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет. В соревновании  приняли участие 113 стрелков из