Четыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдо

Минувшие выходные принесли нашей сборной 4 бронзовых медали!

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года, которые прошли в городе Армавир (Краснодарский край) принесли Ильину Илье бронзовую медаль в весовой категории 66 килограмм.

Отметим, что данная победа позволила Илье стать членом Сборной России по дзюдо до 21 года.

Всероссийские соревнования памяти ЗТР С.Г.Кудзиева, которые прошли в городе Тюмень принесли бронзовые награды Циканову Исламу в весовой категории 66 килограмм, Хренову Семену в весовой категории 73 килограмма и Осминову Данилу в весовой категории 81 килограмм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Серебро Георгия ШмаковаСеребро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль. Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73

Наши дзюдоисты показали хорошие результатыНаши дзюдоисты показали хорошие результаты

С 29 января по 1 февраля 2021 года в г. Челябинске на базе областного бюджетного учреждения «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» им. заслуженного тренера России А.Е. Миллера состоялись

Состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдоСостоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо

12-13 марта в на базе «Регионального центра дзюдо» состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года и юниоров