Серебро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль.

Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73 килограмма.

По информации Федерации дзюдо Кемеровской области.

Бронза Геворга КарапетянаБронза Геворга Карапетяна

12-14 февраля в городе Москва состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева. По результатам финальных схваток спортсмен сборной Кемеровской области, представляющий Клуб

Наши дзюдоисты показали хорошие результатыНаши дзюдоисты показали хорошие результаты

С 29 января по 1 февраля 2021 года в г. Челябинске на базе областного бюджетного учреждения «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» им. заслуженного тренера России А.Е. Миллера состоялись

Дзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве РоссииДзюдоисты Кузбасса примут участие в первенстве России

8 и 9 октября в городе Кемерово прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие около 340 сильнейших дзюдоистов со