Бронза Геворга Карапетяна

12-14 февраля в городе Москва состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗТ РСФСР Ю.А. Зайцева.

По результатам финальных схваток спортсмен сборной Кемеровской области, представляющий Клуб дзюдо Кузбасса, Геворг Карапетян  стал бронзовым призером в весовой категории 66 кг.

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо

Четыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдоЧетыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдо

Минувшие выходные принесли нашей сборной 4 бронзовых медали! Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года, которые прошли в городе Армавир (Краснодарский край) принесли Ильину Илье бронзовую медаль в весовой категории

Дзюдо

Анонс всероссийских соревнований на призы ВС РФ и Федерации дзюдо Кемеровской областиАнонс всероссийских соревнований на призы ВС РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области

1 ноября в Кемерове состоятся всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области среди юниоров и юниорок до 21 года. Турнир пройдет на базе Регионального центра