«Победный тур ГТО Кузбасса»

2 февраля 2021 года   состоится региональная акция «Победный тур ГТО Кузбасса».

Региональный оператор ГТО проведёт торжественное мероприятие, направленное на пропаганду комплекса ГТО и чествование победителей и призёров региональных конкурсов и фестивалей, которые прошли в Кузбассе с 1 октября по 31 декабря 2020 года.  

Всего, за этот период, было организовано 4 масштабных региональных фестивалей и конкурсов, направленных на продвижение комплекса ГТО среди всех категорий населения.

В региональном конкурсе «Собери коллекцию знаков» приняли участие более 500 человек разных возрастных групп населения Кузбасса.

В ходе проведения регионального фестиваля-марафона ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Кузбасса за право стать «Самым спортивным трудовым коллективом» поборолись 82 предприятия из 20 территорий Кузбасса.

Региональный онлайн фестиваль «В Новый год с ГТО!» собрал около 300 воспитанников и тренеров из спортивных школ региона. Участники соревновались не только в спортивной программе – выполнении нормативов комплекса ГТО, но и приняли участие в творческих конкурсах – новогоднее поздравление «С Новым годом, ГТО – Кузбасс!» и ёлочная игрушка «Зимний праздник в стиле ГТО!».

На один из самых творческих региональных конкурсов «Кузбасс, ГТО на старт!» в 2020 году поступило около 200 заявок по двум номинациям: «Рисунок» и «Презентация».

В рамках акции «Победный тур ГТО Кузбасса» состоится вручение наград победителям, призёрам и рекордсменам региональных мероприятий ГТО, будут организованы тематическая викторина и розыгрыш призов «Удача с ГТО!».

Мероприятие пройдёт с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Добавить комментарий

Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»Победители конкурса «Мы рисуем ГТО!»

В Ленинск-Кузнецком городском округе подвели итоги конкурса рисунков на тему «Мы рисуем ГТО!». В конкурсе приняли участие 47 юных ленинск-кузнечан, ребята продемонстрировали в рисунках свои творческие таланты и любовь к

В Кузбассе стартует фестиваль-марафон ГТОВ Кузбассе стартует фестиваль-марафон ГТО

15 октября в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» стартовал региональный фестиваль-марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Кемеровской области

Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов.Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов.

Команда КАО «Азот» заняла 6-е место на Всероссийском этапе ГТО среди трудовых коллективов. 15 мая в Уфе состоялась церемония закрытия и награждение победителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и