Декада спорта и здоровья: Полысаевский городской округ

В период с 4 по 7 января в рамках проведения Всероссийской Декады спорта и здоровья услугами прокатного пункта на базе муниципального бюджетного физкультурно–спортивного учреждения «Спортивная школа» г. Полысаево воспользовались 220 человек. 435 человек посетили зимнюю спортивную площадку.

Все полысаевцы, пользующиеся услугами прокатного пункта, имеют возможность переодеться в комфортных условиях и выпить чашку ароматного горячего чая с сушками.

Активистки группы «Здоровье» (15 женщин в возрасте от 50 лет) по-прежнему проводят занятия в тренажерном зале.

7 января на городском катке и футбольном поле для горожан прошла спортивно-игровая программа с участием Деда Мороза «Зимние забавы». Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и эстафетах.

Также сказочный Дед Мороз ежедневно принимает самых маленьких горожан в своей «Резиденции Деда Мороза», с удовольствием слушает стихи и новогодние песни. Ни один гость резиденции не уходит без сладкого подарка!

Добавить комментарий

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble»Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble»

11 и 12 сентября 2021 года в г. Казани состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble». В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из 34 регионов страны. 2 место в

С Днем физкультурника!С Днем физкультурника!

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем физкультурника!Желаем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья! Пусть на вашем пути упорство сопровождается желанием побеждать. Отличного настроения, удач и покорения новых высот в жизни и спорте. 

Есть рекорд России!Есть рекорд России!

Сегодня, в День России на площадке возле ледового дворца «Кузбасс», недавно открытого на Притомском проспекте в Кемерово, прошла массовая тренировка по поднятию гири в честь 300-летия Кузбасса. В числе почетных