Болельщики снова идут на игру

В распоряжении губернатора региона Сергея Цивилева (№ 103-рг от 02 июля 2020 года) говорится о частичной отмене введенных ранее ограничительных мер. Новая норма вступает в действие с момента опубликования распоряжения, сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса.

Согласно распоряжению, число зрителей, которым разрешено присутствовать на физкультурных и спортивных мероприятиях на стадионах Кузбасса и открытых спортивных площадках, увеличено с 10% до 25% от пропускной способности спортивных объектов.

Пляжи и места массового отдыха возобновляют работу на всей территории Кузбасса.

Организации и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие пляжи и места массового отдыха у воды, должны обеспечить соблюдение противоэпидемических требований. Необходимо дважды в сутки обеззараживать пляжное оборудование, включая скамейки, теневые навесы, кабинки для переодевания. Дистанция между шезлонгами должна быть не менее 1,5 метров.

Добавить комментарий

Состоялся чемпионат Кузбасса по лыжероллерамСостоялся чемпионат Кузбасса по лыжероллерам

С 26 по 27 сентября 2020 года в пгт Зеленогорский (Крапивинский муниципальный округ) состоялся чемпионат Кузбасса по лыжероллерам среди мужчин и женщин 2003 года рождения и старше. В соревнованиях приняли

В музее физической культуры и спорта Кузбасса открылась выставка «Горячий уголь спортивных побед»В музее физической культуры и спорта Кузбасса открылась выставка «Горячий уголь спортивных побед»

Сегодня в музее физической культуры и спорта Кузбасса состоялось открытие выставки «Горячий уголь спортивных побед».Экспозиция рассказывает об истории зарождения спорта Кемеровской области. В основе выставки — копии уникальных документов 20-30–х

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble»Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble»

11 и 12 сентября 2021 года в г. Казани состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Break Rumble». В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из 34 регионов страны. 2 место в