Декада спорта и здоровья: Калтанский городской округ

В Калтанском городском округе Декада спорта и здоровья весело проходит и на открытых площадках, и в спортивных залах.

Так, например, 4 января в хоккейной коробке МАУ «Стадион Энергетик» Калтанского городского округа состоялись традиционные соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы ООО «Космос». За победу боролись две команды – из Калтана и Новосибирска.

5 января в спортивно-культурном комплексе пос. Малиновка прошли соревнования по волейболу на приз Деда Мороза и Снегурочки. В соревнованиях приняли участие 4 сборных команды девочек и мальчиков. Игры проходили по круговой системе. Все участники получили сладкие призы от Деда Мороза.

6 января в спортивном зале МАУ «Стадион Энергетик» прошел турнир по мини-футболу среди детей «Новогоднее рождество». Главная цель соревнований — пропаганда физической культуры и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Завершился турнир чаепитием со сладостями в теплой дружеской обстановке.

Добавить комментарий

Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от московского «Динамо»Волейбольный «Кузбасс» потерпел поражение от московского «Динамо»

24 октября волейбольный «Кузбасс» встретился с московским «Динамо» на 7 туре чемпионата России Суперлиги Париматч 2020/2021на площадке кемеровского СРК «Арена». «Кузбасс» ударно провёл стартовый отрезок матча и к середине первого

21 августа состоится жеребьевка волейбольной Лиги чемпионов21 августа состоится жеребьевка волейбольной Лиги чемпионов

21 августа в 14:00 (мск.) в Люксембурге состоится жеребьёвка Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба Федерации волейбола Кемеровской области. В грядущем сезоне в престижнейшем европейском турнире примут участие 20 команд, которые будут

3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»3:0 – таким счетом порадовал болельщиков волейбольный «Кузбасс»

8 октября, в рамках второго домашнего тура Суперлиги Париматч 2020/2021 кемеровский волейбольный «Кузбасс» встретился на своей площадке с уфимским «Уралом». Согласно распоряжению Губернатора Кузбасса на матчи Супрелиги Париматч было допущено